Быстрый и качественный поиск сиделки

Добрый день, Светлана Евгеньевна!

Организационный комитет Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года" благодарит Вас за участие.
Вы стали частью масштабного Конкурса Всероссийского уровня, в котором приняли участие более 1000 участников из 85 регионов России. За всю историю Конкурс 2018 года стал самым масштабным и технически организованным. Конкурс проходил в два этапа - региональный и федеральный - в которых были задействованы региональный представители, органы исполнительной власти всех уровней и эксперты. Экспертизу проектов проводили более 350 экспертов, включая 35 экспертов федерального уровня. 

Ваш проект - неотъемлемая часть государственной политики развития социального предпринимательства и мы уверены, что Ваш неоценимый вклад в развитие социальной сферы станет отправной точкой решения многих социальных проблем. 
В свою очередь Организационный комитет Конкурса желает Вам дальнейшего успешного развития и достижения новых поставленных целей. 

Надеемся, что Сертификат участника, который мы направляем Вам во вложении, вдохновит Вас на новые идеи в развитии Вашего проекта. Безусловно, мы будем рады видеть Вас в числе участников Всероссийского конкурса 2019 года.